Загрузка...
Готовое решение [rms] Corporation
+7 (495) 139-64-10
Работаем по Москве и Московской области

Нужно но ли регистрировать помещение компрессорной в Ростехнадзоре?

Нужно но ли регистрировать помещение компрессорной в Ростехнадзоре?

Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с пунктом 217 “Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением», утв. приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 марта 2014 г. № 116 и зарегистрированных Минюстом России 19 мая 2014 г., per. № 32326, оборудование, не подлежащее учету, к опасным производственным объектам не относится.

Итог:

  • Помещение компрессорной не относится к ОПО, регистрировать его не нужно.
15 августа 2019
197 просмотров
Комментарии (0)

Комментарии пока отсутствуют. Ваш комментарий будет первым!

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie